У меня ранее были штрафы я их погасил пришли эти же штрафы в двукратном размере типа не успел во время оплатить.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ - неуплата штрафа в установленный законом срок. А вы как хотели.

Это другие штрафы. Новая ответственность по другому правонарушению. Штрафы должны были быть оплачены в течении 2 месяцев. Если Вы не оплатили их в срок, то наступает административная ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ. Теперь нужно оплачивать еще раз - в двойном размере.