Я живу на 1 этаже, в соседях магазин пристроен и нас отделяет перегородка из пгп толщиной 8 см. Подскажите как быть? Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, если ущемлены ваши права. Для начала в правление с жалобой и в УК.

Вам нужно писать жалобу в Управляйку.. получить ответ и уже с ним, если Ваши права нарушены, обращаться в суд...