Процедура признания украинского исполнительного листа по алиментам в России - необходимые документы, суды и заверение у нотариуса

• г. Нальчик

Какие документы нужно подать в суд, для признания украинского исполнительного листа по алиментам на территории России. Интересу в какой именно суд подать? Список точных документов, которые нужно переводить и заверять у нотариуса? Подскажите все тонкости этого дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вам нужна консультация юриста. Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения. На подготовку ответа требуется время.