Имея двоих детей и супруга с ипотекой, мы имеем право на государственную выплату в размере 450 тыс?

• г. Великий Новгород

У меня есть дочь от первого брака - бывший муж платит алименты, сейчас во втором браке, у нас с мужем есть сын и будет в 2020 ещё один ребёнок, ипотека на муже но я являюсь созаемщиком, положена ли нам выплата 450 тыс от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

При данных обстоятельствах Вы можете претендовать на выплаты материнского капитала.