Банк отклонил операцию перевода во Всероссийской официальной лотерее из-за неидентифицированного получателя

• г. Красноярск

Всероссийская официальная лотерея

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮБИЛЕЙНОГО РОЗЫГРЫША

БАНК ОТКЛОНИЛ ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕВОДА error #607-11

Дата операции

Сумма

155 000 RUB

Статус

Реквизиты получателя не идентифицированы

№ Транзакции

Отправитель перевода

АО "ГОСЛОТО+" р/с 4836900056782114

28 сентября 2019 г.

Не удалось совершить операцию, так как банк не смог идентифицировать получателя.

Согласно действующему законодательству:

"Проведение юридическими лицами денежных переводов превышающих 15000 рублей в пользу физического лица возможно только после полной идентификации получателя."

Для получения денежных средств в размере 155 000 рублей необходимо совершить идентификационный платеж с карты или электронного кошелька на которые вы желаете получить перевод.

После оплаты идентификации, данный платеж будет обработан и отправлен обратно на Вашу карту или электронный кошелек вместе с переводом в сумме 155 000 рублей.

Системный идентификационный платеж 399 RUB

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не стоит направлять свои деньги куда-либо.