Вопросы о реструктуризации ипотечного кредита и распределении субсидии

• г. Ханты-Мансийск

Помогите разобраться, а именно в-имеется ипотечный кредит на 20 лет по программе молодая семья взятый в 2011 г, по вынуждены обстоятельствам делал реструктуризацию (отсрочку) на два года, банк продлил срок кредита на 2 года до 2033 г с увлечением суммы на 2000 т. р, а именно с 26000 до 28000 т. р на на весь период! В августе этого года, ипотечное агентство югры-перевело субсидию в размере 673000 т. р которые должны были погасить основной долг, а банк распредил их по своему, 416 тысяч ушло на погашение каких то отложенных процентов, а остальные на основной долг. Проконсультируйте пожалуйста, это нормально? В договоре с банком есть только пункт, что при реструктуризации увеличивается срок кредита, а про то что накидывают ещё и сумму нет. И разве не должна вся сумма субсидии упасть на основной долг?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Виталий, чтобы вас проконсультировать, нужно изучать и кредитный договор и условия кредитования ипотечного агенства югры.