Как и где получить миграционную карту для ребенка, родившегося в Москве, при оформлении гражданства РФ по переселению?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. На данный момент подаю документы на гражданство РФ по переселению[госпрограмме.] Мне нужно вписать детей, но младший родился в Москве. Ему сейчас 1,9 у него нет миграционной карты. С рождения он не пересекал границу РФ. Как и где я могу получить миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Ваш младший ребёнок гражданин России по месту рождения, ему не нужна миграционная карта.