Доставленный автомобиль в ДТП со страховкой ОСАГО - является обязательной страховкой для водителей или нет?

• г. Симферополь

Попал в ДТП. Врезался в троллейбус на скользкой дороге. Машина взята в аренду в такси. Страховка на тс осаго. Машина помята. Имеют ли право с меня взыскивать на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор аренды. Скорее всего имеют право на возмещение убытков.