Продолжительность проверки страховой компанией карточки в детской поликлинике и возвращение ее обратно

• г. Тамбов

В детской поликлинике забрали карточку на проверку страховая компания, нам каждый раз выдают дубликат и вечно его теряют. Сколько по времени длится эта проверка, когда нам вернут карту обратно в поликлинику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Напишите жалобу на отсутствие амбулаторной карты в ту же страховую компанию - мигом все найдется.

Напишите претензию в СК, выдавшую вам полис ОМС, с изложением своих требований, уведомив СК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в Менздрав, с последующим обращением в суд.

дальнейшие ваши действия будут зависеть от полученного ответа.