Отработал месяц, обещали 100 000 тыс. Заплатили 50 000 как забрать или наказать не добросовестного работодателя.

• г. Барнаул

Отработал месяц, обещяли 100 000 тыс. Заплатили 50 000 как забрать или наказать не добросовестного работадателя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Договоренность была устная?. какой либо договор заключали при трудоустройстве.