Если работодатель заставляет участвовать в субботниках и демонстрациях (в честь 1 мая), то куда на него можно накатать?

• г. Челябинск

Если работодатель заставляет участвовать в субботниках и демонстрациях (в честь 1 мая), то куда на него можно накатать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в ГИТ или прокуратуру.

Накатать можно, если Вы уверены, что внимательно ознакомлены со всеми регламентами и распоряжениями работодателя)