Возможно ли поступление на военную кафедру в гражданский вуз при наличии высшего технического образования и службы по контракту?

• г. Саратов

Служу по контракту, подписал второй контракт, имею высшее техническое образование, имею ли право поступить на военную кафедру в гражданский вуз?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе поступить в гражданский ВУЗ.

Вы вправе поступить в любой вуз, однако, исходя из того что у вас уже есть высшее образование, то следующее будет платным.