Отказ в подписании заявления на увольнение по причине ухода за ребенком - имеются ли у работодателя такие права?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, написала на работе заявление на увольнение по причине за уходом ребёнка до 14 лет. В подписании моего заявления мне отказали ссылаясь на то что заведены документы на меня в департаменте и выделен бюджет. Имеют ли права мне не подписать заявление на увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление на увольнение работодатель обязан подписать!