Нужно вернуть деньги, которые были сняты с моей карты мир money transfer card to card

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

С карты мир на money transfer card to card to мною была перечислена сумма в размере одна тысяча сто семьдесят семь рублей 38 коп. Это оказались мошенники. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Если не известен адрес компании, то обращайтесь в полицию.