Отказ от программы Молодая семья из-за покупки квартиры у свекрови - нужна ли справка о совместном проживании с близкими родственниками?

• г. Навашино

Мне пришел отказ от программы молодая семья, так как мы купили квартиру у свекра и свекрови. Договор купли продажи оформлен на меня. А ипотека на двоих меня и мужа. Подскажите прихрлится ли мне саекры близкими родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Они вообще вам не родственники.