Пропущенный платеж в Ревоплюс - как оплатить, если не могу зайти в личный кабинет?

• г. Челябинск

Брала рассрочку в ревоплюс, все платежи доходили во время. Но я пропустила один платеж и мне начислили штраф. Хотела оплатить, но не могу никак зайти в личный кабинет, чтобы оплатить, на телефон горячей линии не дозвониться, один автоответчик. А сегодня пришла смс о том что срочно погасите долг, что бы не передали его коллекторам. А как я оплачу если я никуда зайти не могу. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте сходить в отделение банка.

Попробуйте оплатить через другую платёжную систему например Евросеть.

Здравствуйте, Татьяна. Оплатите через другую платежную систему или в магазине где совершали покупку.

Оцените ответ пожалуйста.