Организация снова требует выселения - муж умер 20 лет назад, но мы втроем прописаны в ведомственном жилье с 1994 года
• г. Пермь
Мужу в 1994 году было предоставлено ведомственное жилье по ордеру. В 2003 году он умер, меня и двоих детей хотели выселить, но так как муж проработал в организации более 10 лет и дети были несовершеннолетними, суд организации в выселении отказал. Сейчас снова организация поднимает вопрос о нашем выселении. Дети уже совершеннолетние. Мы втроем прописаны на данной площади с 1994 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Смотрите договор найма, там должны быть прописаны условия выселения. Ну и судебное решение, которое вынес суд 10 лет назад. В нем указаны причины отказа.
Удачи.