Необходимость смены директора школы - в поисках порядка и авторитета

• г. Астрахань

За 4 года у нас уже третий директор. Развил бурную хозяйственную деятельность - это плюс. Но учебный и воспитатеььный процесс можно описать одним словом - хаос. Авторитетом не пользуется, диалог с ним невозможен, так как его задача "заговорить" оппонента, приходится наблюдать театр одного актера. Все недовольны. Куда писать прошение и смене директора и назначение такого, чтобы навел порядок. В школе просто страшно находиться.

Ответы на вопрос (3):

Когда плохой руководитель это крах для организации.

Напишите ходатайство о замене директора в гороно.

Директор чего-юридический статус, отсюда и ответ.