Проблемы с аннулированием РВП из-за отсутствия проживания по месту регистрации в Донбассе - возможность быстрой регистрации на новом месте жительства и влияние на обучение детей в другой области

• г. Москва

Нам хотят аннулировать РВП мы из Донбасса. По причине не проживания по месту регистрации. Как быть можно ли сейчас зарегистрироваться быстро там где мы живем, может всё обойдется? Там вроде бы уже составили акт непроживания... А мы в другой области и тут стали учиться дети?

Ответы на вопрос (1):

Как быть можно ли сейчас зарегистрироваться быстро там где мы живем,
-если уже составлен протокол и акт, то его надо оспаривать.

Увы, все возможно только в судебном порядке.