Судебный пристав Казакова Елена Вячеславовна выставила счет на 1000 рублей за два нарушения ПДД, но с карты сняли 3500 рублей - что делать?
• г. Москва
Судебный пристав казакова елена вячеславовна семь раз за два нарушения пдд по 500 р на общую сумму 1000 р предъявила счет через Сбербанк и с карты были сняты 3500 р что делать в таком случае.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Писать заявление в ССП на возврат переплаченного. Судя по ситуации, у вас не один счет в Сбербанке и поэтому сняли со всех.
Спросить29.09.2019, 21:13,
г. Видное
Пишите жалобу старшему приставу. Требуйте возврат средств.
СпроситьСчет один, скорее всего в этой службе судебных приставов Одинцовский р-он М.О. п. Большие Вяземы ул. Городок-17 3042.2 практикуют этот беспредел в Интернете на сайте этой службы огромное количество подобных жалоб от граждан в т.ч не присылают уведомление на добровольное погашение долга, как и нет доказательств нарушений (" писем счастья") от ГИБДД.