Какие документы нужны для выписки сожителя без права собственности из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если в моей квартире прописан муж (без права собственности), а теперь он хочет выписаться-кто должен идти выписывать его и с какими документами?

Ответы на вопрос (2):

Он самолично, со своим паспортом.

Регистрация не может быть с правом или без права на собственность. Идете с ним в паспортный стол и все. Либо он просто регистрируется по новому месту проживания тогда его снимут автоматически.