Что произойдет с квартирой отца, после его ареста и отсутствия документов на нее

• г. Петропавловск-Камчатский

Я бы хотела узнать мой отец получил квартиру лет 10 назад от МУП он прописан в ней, но никаких документов на квартиру нет за квартиру перед его въездом в неё, висел долг около 100 тысяч долг отец не гасил, это досталось от бывших жильцов все ком услуги и прочее всегда оплачивал на данный момент отца задержали за хранение наркотиков и оружия, должны посадить подскажите, что будет с этой квартирой? Его выпишут? Могу ли я остаться в ней, так же продолжать платить и сверху гасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не заберут. Отец считается временно отсутствующим. Если Вы в квартире не зарегистрированы, то прав на квартиру Вы не имеете.