Дочь отказалась от целевого направления на 1 курс - возможность штрафных санкций?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дочь отучилась по целевому направлению 1 курс и забрала документы по собственном желанию. В договоре по целев. Направлению не сказано о сумме оплаты за её обучение. Несёт ли дочь какие-то штрафные санкции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно смотреть условия договора, если там нет никаких последствий и не требуется никаких компенсаций, то ничего платить не нужно.

С Уважением!

В случае если ответственность прописана в договоре организация оплатившая обучение может взыскать за один год обучения.