Как получить справку о привлечении к уголовной ответственности для начальства в детском саду?

• г. Красноярск

Привлекалась к уг 158 ч 1, 30 я 3,работаю в детском саду воспитателем, потребовали справку что сказалать начальству? Стыдно. По молодости всё по глупости (

Ответы на вопрос (3):

Привлечение к уголовной ответственности по данному составу преступления не препятствует вашей работе в детском саду.

Предоставьте, если просят, вряд ли Вас уволят, если Вы добросовестно работаете.

Либо скажите, что не работаете, либо поговорите с руководством и объясните всю ситуацию.