ОТКазывают в трудоустройстве в пятерочку, говорят что выбрали другого кандидата. Это неправда ТК никого они не брали. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Отказывают в трудоустройстве в пятерочку, говорят что выбрали другого кандидата. Это неправда тк никого они не брали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменный отказ и обжалуйте действия работодателя в судебном порядке.