Каково минимальное время неполного рабочего дня по статье 74 ТК?

• г. Минеральные Воды

У нас на предприятии вводится режим неполного рабочего дня по ст.74 ТК.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное количество часов работы в режиме неполного рабочего времени законодательством не установлено. Работодатель сам определяет продолжительность неполного рабочего дня или неполной рабочей недели.