Проблемы с сдачей и владением квартиры - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Я продавала и покупала квартиру. Через день у меня заканчивается срок сдачи ключей моим покупателям. Но я не могу съехать, потому что мои продавцы не сдали мне квартиру и оставили там вещи и хлам свой, в придачу к этому, сняли металлическую дверь, осталась там только деревянная, но без замка. И побили стекла. Какие должны быть мои дальнейшие действия, вывезти вещи свои мне некуда, в пролонгации мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не исполнение обязательств вашими контрагентами не является основанием для освобождения вас от обязательств, придется самой вычищать квартиру.