Получатель Ордена Мужества в 1997 году, сотрудник МВД, ожидает долговые выплаты

• г. Липецк

Награжден Орденом Мужества в 1997 году. Сотрудник МВД. Никаких выплат в размере 5 зарплат или окладов не получал. Мне что то должны или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Наличие ордена Мужества позволяет рассчитывать на предоставление некоторых дополнительных преимуществ: гражданин, трудоустроенный в правоохранительных органах или военнослужащий, обладающий данным званием, может обратиться за определенными льготами и государственной денежной помощью; действующему сотруднику МВД положена денежная прибавка к жалованию в размере 10%.