было уголовное дело у меня, на суде было примирение сторон, возьмут ли в погранвойска по контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Было уголовное дело у меня, на суде было примирение сторон, возьмут ли в погранвойска по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут, так как у вас имеется судимость. Примирение сторон не является реабилитирующим основанием.