Мой отец застрахован в втб страхование, он умер от инфаркта. Я его сын обратился в страховую компанию где получил отказ.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Вадим, вам необходимо обращаться в суд, нужно ознакомиться с ответом страховой компании и страховой договор, пришлите на почту.

Ув. Вадим, увы но это распространенная уловка страховой компании. Придется обращаться с иском в суд. Для изучения возможной перспективы необходимо ознакомиться с имеющимися договором страхования и полученным Вами отказом.