Врачи оставляют отца после операции в онкологии без поддержки - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Положили, отца в больницу сделали операцию. Пролежал 7 дней теперь отправляют в онкологию. Стаят трубки котеторы говорят на выписку и езжай своим ходом. Почему, так поступают врачи. Что в такой ситуации делать. Я так понимаю, хотят снять ответственность с себя. У человека все открыта куда своим ходом людей пугать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Антон! Пишите жалобу в департамент здравоохранения

Кемеровской области, если не отреагируют то в Прокуратуру.

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и в Министерство здравоохранения Вашего региона.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

При выписки пациента из лечебного заведения транспортировкой его заведение не занимается.