У меня долг в Эйвон 4800, они передали коллекторам и они говорят что я должна им оплатить 10200 что делать?

• г. Владикавказ

У меня долг в эйвон 4800, они передали коллекторам и они говорят что я должна им оплатить 10200 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте договор и расчёт суммы долга в письменной форме на Ваш адрес. Оплатите живое 4800. Сознание квитанцию.