Разрешается ли самозанятому гражданину оказывать услуги по ведению кадрового делопроизводства?

• г. Тамбов

Может ли самозанятый гражданин оказывать услуги по ведению кадрового делопроизводства? Или это возможно только в рамках трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый может оказывать любые услуги при отсутствии у него персонала. Услуги подразумевают заключие договора на оказание тех или иных услуг.