Звонят коллекторы по моему долгу, если не оплачу, говорят что будут звонить моим родителям по месту прописки, как быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подайте им заявление об отказе от взаимодействия и направьте на имя старшего пристава жалобу на действия коллекторов.

Если сумма долго превышеает 300 тыс руб, то вы можете подать на банкротство.