Возможно ли установить степень родства с родным братом (дедушки) и родной сестре (бабушки) со стороны отца ребёнка.

• г. Краснодар

Я родила ребёнка (дочь) не в браке. Отец ребёнка умер и родители отца тоже. Установить отцовство я не могу. Возможно ли установить степень родства с родным братом (дедушки) и родной сестре (бабушки) со стороны отца ребёнка. мне это нужно для принятия наследства.

Ответы на вопрос (2):

Инна, добрый день! В судебном порядке возможно, обратитесь очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи

Экспертизу по ДНК можно сделать и с братом умершего. Или с другим родственником.