Сколько и до какого возраста алименты выплачивает не работающий официально отец?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько платит алименты не работающий официально отец? И до какого возраста?

В Ростовской области за II квартал 2019 года минимальный прожиточный минимум составил: в расчете на душу населения – 10673 рубля; для трудоспособного населения – 11371 рубль; для пенсионеров – 8644 рубля; для детей – 11099 рублей.

От какого минимума отталкиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от средней заработной платы по области. В вашем случае +/-31.000 руб. Соответственно-1/4 будет приблизительно 7800 рублей. Платить до 18 лет.