В бассейне детского сада - организация платного кружка по плаванию и неравное вознаграждение персонала

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в бассейне детского сада. Коллектив бассейна - это тренер, медсестра, хлоратор и уборщик. В связи с тем, что заведующая организует платный кружок по плаванию помимо основных занятий заведующая переделывает нам режим работы, т.е когда будет дополнительно платное занятие, мы работаем по 10 часов в день 2 дня в неделю, а остальные 3 дня по 6 часов, и в итоге получается, все равно, 36 часов в неделю. Т.е платный кружок мы проводим в рабочее время, но доплату тренер, медсестра и заведующая будут получать, а младший персонал - это хлоратор и уборщик - без доплат. Правомерны ли действия заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Обратитесь к руководству.