Решением суда определен порядок пользования участком муниципальной земли около дома между сособственниками.

• г. Москва

У дома 4 сособственника, примерно у всех одинаковые доли. Решением суда определен порядок пользования участком муниципальной земли около дома между сособственниками. Может ли один из сособственников оформить на выделенную ему часть участка кадастровыйплан, а потом оформить его в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Ответ - да. ...Если часть участка, выделенная ему в пользование, не меньше установленной минимальной нормы.