Ветеран боевых действий с двумя орденами красной звезды хочет сменить статью увольнения на статью по реорганизации - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж полковник в отставке 23 года выслуги и 42 льготной. Летчик. Ветеран боевых действий. Имеет 2 ордена красной звезды уволился ии армии 1994 году в беларуссии. По выслуге лет. не принял присягу. Может ли он поменять статью увольнения на статью по реорганизациитак как реорганизация прошла по ивсей стране,

Ответы на вопрос (1):

Нет не может так как прошел срок обжалования действий должностных лиц.