Как поступить Попечителю, если опекун желает распорядиться имуществом опекаемого?
₽ VIP

• г. Белинский

Опекун не вправе распорядиться имуществом опекаемого ПОПЕЧИТЕЛЬ не должен давать согласие на распоряжение имуществрм опекаемого ст.37 ГКРФ. Как же Попечитель решит эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Вы несколько исказили смысл статьи 37 ГК РФ. Кроме этого, осталось непонятно в чем у Вас проблема (?) Кто и чем хочет распорядиться?