Как уведомить бухгалтерию о смене места жительства для перевода алиментов на другую карту?

• г. Архангельск

Я живу с ребёнком, биологический отец выплачивает алименты. Мы с ребёнком сменили место жительства. Мне необходимо уведомить бухгалтерию, где работает отец ребёнка, чтобы отправляли алименты на другую карту. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите письменное уведомление с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.