Как подать на алименты, если отец детей сменил место жительства и работы?

• г. Борзя

Как мне подать на алименты, если я не знаю где проживает и работает отец моих детей? Последнее место жительства и работы н сменил!

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в иске последнее известное место проживания, по поводу работы пишите что сведениями не располагаете.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в разводе. Хочу подать на алименты, но вопрос в том что муж неизвестно где работает и по месту прописки не проживает! Как мне подать на алименты если я не знаю место работы его?

Как подать иск на должника, если я не знаю только последнее место жительства, где он уже не проживает. Я из Республики Казахстан. Необходимо ехать на последнее место жительство и подавать в местные органы иск?

Нужно подать заявление приставам о востребовании с должника по решению суда долга, но где проживает или работает ответчик в настоящее время (сменила место жительства) я не знаю. А пристав требует писать в заявлении адрес и ли место работы.

Хочу подать на алименты, где проживает бывший муж не знаю, в какой суд обратится с иском? Последнее известное место жительства-съемная квартира где мы совместно проживали в браке.

Каким образом (где?) можно подать на алименты - ВПЕРВЫЕ - ребенку 13 лет, в разводе 12 лет, проживаем и прописаны с ребенком сейчас в Москве, последнее зарегистрированное место жительства отца - 2001 год, Мордовия. Отец заведомо не работает, проживает в монастыре, на территории РФ, подача на алименты нужна чисто для последующего лишения родительских прав.

Отец моего ребенка сменил место работы и место жительства. Я незнаю где он сейчас работает куда мне обратиться для его поисков и взыскания алиментов.? судебные приставы направили документы о взыскании алиментов на его место работы, сегодня я узнала о том что он уехал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с ребёнком, биологический отец выплачивает алименты. Мы с ребёнком сменили место жительства. Мне необходимо уведомить бухгалтерию, где работает отец ребёнка, чтобы отправляли алименты на другую карту. Как это сделать?

18 марта 2008 г. я подала заявление на алименты. За все это время была получена только одна сумма. Затем бывший супруг сменил место жительства и с тех пор ничего не присылалось. Я знаю где он проживает и где и кем работает, но в суде мне сказали, что судебные приставы начнут с ним работ у только после того, как он где-нибудь пропишется. Его взяли на работу без прописки и получает зарплату в конверте, официальная зарплата очень низкая. Алиментов я не получала с этого места работы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение