Как подать на алименты, если отец детей сменил место жительства и работы?

• г. Борзя

Как мне подать на алименты, если я не знаю где проживает и работает отец моих детей? Последнее место жительства и работы н сменил!

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в иске последнее известное место проживания, по поводу работы пишите что сведениями не располагаете.