Если я не получил заказное письмо в суд как ответчик, на алименты то может суд пройти без меня.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Если суд направил Вам уведомление о судебном заседании по адресу вашего проживания, либо другого известного адреса, а вы его не получили, то считается, что ответчик уведомлен надлежащим образом. Суд пройдет без вас.