Работаю 2/2 по 12 известили что надо работать 5/2 по 8 ч и приступать после завтра, приказа не было, правильно это.

• г. Тверь

Работаю 2/2 по 12 чизвестили что надо работать 5/2 по 8 ч и приступать после завтра, приказа не было, правильно это.

Ответы на вопрос (3):

Без приказа можете проигнорировать данное требование, работодатель должен уведомить работника заранее об изменении условий договора, в течении графика работы.

- см. ст. 100 ТК РФ.

Алексей, а что написано в вашем трудовом договоре, график рабочего времени является существенным условием трудового договора, изменить график администрация может только с вашего согласия, на основании приказа.

Не может обязать, должен уведомить заранее

Совет советом, а работать вам.