С реальностью соседства - заброшенный лагерь и действующая исправительная колония в Нижегородской области

• г. Киров

Как такое возможно? Не далеко от ст. Буреполом Нижегородской области есть заброшенный исправительно трудовой лагерь со стороны жд, а на другой стороне расположена действующая ИК 4. Как такое возможно. Со стороны ЖД стоят старые деревянные заборы с колючкой, и полуразвалившиеся вышки на которых не кого нет.

Ответы на вопрос (29):

Что Вы хотите выяснить? В чем Ваш вопрос?

Вполне возможно. В СССР исправительно-трудовая система была куда больше, да и в новой России в 90-е годы и после появилось множество заброшенных объектов. Да и сейчас страна медленно умирает и таких объектов и даже сёл и городов будет всё больше.