У нас в школе урок физкультуры проходит в бассейне а ребенок не хочет ходить имеем ли мы право отказаться от бассейна.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Константин, посещения бассейна скорее всего определен вашим учебным планом, соответственно для вашей аттестации по дисциплине необходимо прохождение курса, однако если у вас имеются весомые основания, противопоказания по здоровью например, вы можете написать заявление на имя директора для определение вам индивидуальных занятий.