Сколько есть времени у работника подумать перед подписанием уведомления о сокращении.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

После получения уведомления о сокращении у работника есть два месяца для того, чтобы все взвесить и обдумать.

Подумать над чем? Если Вы хотите согласиться на предлагаемую вакансию - то до даты предполагаемого увольнения. Если хотите обжаловать сокращение - у Вас один месяц со дня увольнения для подачи иска о восстановлении на работе.