Страховая компания отказывается выплатить страховку по ОСАГО, несмотря на отсутствие повреждений, указанных в ДТП

• г. Екатеринбург

Страховая компания (ОСАГО) отказалась выплачивать страховку, мотивируя тем, что имеющиеся повреждения не могут наступить именно при обстоятельствах указанных событий ДТП и ссылается на экспертизу своего эксперта, которая проведена без осмотра авто. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Андрей

Подобные споры решаются в суде, обращайтесь с иском в суд, будьте готовы на предстоящие затраты для привлечения в судебный процесс независимого эксперта.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании страхового ущерба, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы и оценки ущерба.