Местная администрация угрожает штрафом, несмотря на поданные документы на оформление земли 3 года назад

• г. Йошкар-Ола

Местная администрация грозит штрафом якобы за самовольный захват земли, хотя документы на оформление были поданы уже 3 года назад и повторно в прошлом году. Могут таким образом штрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По идее, если земля находится в процессе оформления, штрафовать не должны, предоставьте копии договоров подряда на кадастровые работы в администрацию.

Всего хорошего!