Проблема с заказом из интернет-магазина - как вернуть деньги за некачественный товар?

• г. Салехард

Заказала мишку пикабу и световой планшет ребёнку с интернет-магазина, сегодня забрала заказ, все совсем не то и ненадлежащего вида, за товар который стоит максимум рублей 300, отдала 4069 руб., заказ пришёл почтой, поэтому пришлось сначала оплачивать, а потом только увидела что там. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о несоответствии товара заказанному на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.